Серебряный призер Парижа-2024 нашел на улице кошелек со значительной суммой денег. Известно, что она это сделала
Боряна Калеин
Facebook Боряна Калейн
Бывшая болгарская гимнастка Боряна Калеин нашла на улице кошелек с крупной суммой денег и сразу же отнесла его в 6-й участок полиции Софии. Оттуда они связались с владельцем и передали ему вещь.
Об этом информирует Вести.бг.
Женщина выражает особую благодарность олимпийскому вице-чемпиону и отмечает, что сумма потерянных денег была значительной. Кроме того, в кошельке находились личные документы и банковские карты.
Боряна Калеин – серебряный призер Олимпийских игр 2024 года в Париже в индивидуальных соревнованиях по спортивной гимнастике.
Среди других успехов «золотой девочки» — звание чемпионки мира в командных соревнованиях в Валенсии в 2023 году.
Напомним, Калейн объявила о завершении спортивной карьеры 9 декабря 2024 года. На тот момент ей было всего 24 года.