Первая потеря посеянного: Остапенко вылетел из одной категории Уимблдона-2025

og_uk_774550.jpg


Латвийский теннисист Алона Остапенко (WTA 21) вылетел из одной категории турнира Уимблдона 2025 года.

В финале 1/64 Латвик в трех наборах был побежден представителем Великобритании Это как карта (WTA 51) за 1 час 55 минут.

Уимблдон-2015Полем 1/64 финал

Это как карта (Великобритания) — Алона Остапенко (Латвия) [20] — 7: 5, 2: 6, 6: 2

На первой стороне Остапенко выиграл 5: 2, но не смог служить на съемочной площадке в девятой игре. В десятом на приеме у Алины было три сетбола, но здесь сыграла Соней.

Картал отомстил в Остапенко за поражение недели назад в 1/16 финалах соревнования WTA 250 в Истборне.

Остапенко не смог защитить очки за прошлогодний четвертьфинал. Алона стал первым поселенным теннисистом, который покинул Уимблдон.

В финале 1/32, Сонай будет сражаться с Викторией Томовой (Болгария, WTA 111), которая в первом круге прошла Onz Zhaber (Тунис, WTA 59). Лягушка снялась во втором сете из -за плохого состояния здоровья.

Остапенко продолжит выступления на Уимблдоне в парном разряде, где она будет играть с Шувей в первом круге с дуэтом Оксана Калашников / Елена Довескин.

Getty Images/Global Images Ukraine

Getty Images/Global Images Ukraine

Getty Images/Global Images Ukraine

Getty Images/Global Images Ukraine

Getty Images/Global Images Ukraine

Getty Images/Global Images Ukraine

Getty Images/Global Images Ukraine



Source link