Манчестер Сіті готовий відпустити Гюндогана у Галатасарай

46963d65e28108334fb957968552cf3e.jpeg


МАНЕСА

Фото: Марко Белло/Reuters









Ссылка скопирована

Опытный полузащитник Манчестер Сити Илка Гундоган может изменить клуб летом.

Об этом Отчеты Хранитель.

Турецкий Галатасарай заинтересован в подписании 34-летнего полузащитника. Зимой Стамбул Клуб хотел украсить немецкий перевод, но затем Сити не хотел терять опытного игрока в середине сезона.

Тем не менее, прибытие Нико Гонсалеса и Тяни Реиндерс, а также возвращение Родри и ожидаемого восстановления Нико Ковачича, игровое время Гундогана может быть ограничено.

Отмечено, что, несмотря на текущий контракт до лета 2026 года, Сити может позволить ему получить бесплатно.

Считается, что немецкий язык, чьи родители родились в Турции, имеет желание играть в Галатасараи.

В сезоне 201024/25 Ilkai сыграл 50 матчей во всех турнирах, в котором он забил 3 гола и дал 6 продуктивных программ.

Мы напомним, что ястрек выступил в «местных жителях» с 2016 по 2023 год, перейдя на права свободного агента на Барселону. Однако в течение сезона Гундогана Испании стала скучно, и он вернулся в «Эйхад Стедий».

Накануне Манчестер Сити с голосами Fooden и док-станцией он победил Марокканца в начале CCS-2015.





Source link