Гвардиола: Каждый раз, когда я прихожу на пресс-конференцию, Голландия бьет очередной рекорд

9a48df8635b93dad6f78694dc84b0acf.jpeg


Джузеппе Гвардиола

Гетти Изображения









Ссылка скопирована

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал об убедительной победе команды над дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов.

Слова эксперта передает пресс-служба УЕФА.

«Каждый раз, когда я прихожу на пресс-конференцию – Голландия бьет очередной рекорд! Я очень рад за него, Эрлинг этого заслуживает. Чем больше хороших футболистов его окружает, тем легче ему будет играть».

В целом ребятам большой респект. Перед игрой с «Байером» мы находимся в очень удобной позиции – выиграем еще один-два матча и можем смело рассчитывать на попадание в восьмерку сильнейших», – сказал Гвардиола.

По итогам четырех туров «Манчестер Сити» набрал 10 очков в Лиге чемпионов и находится на четвёртом месте.

В следующем матче «горожане» сыграют против «Байера» – встреча запланирована на 25 ноября в 22:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что дубль в ворота дортмундской «Боруссии» позволил Голландии закрепить уникальное достижение в Лиге чемпионов.





Source link