ФОТО. Ламин Ямал был вынужден вызвать полицию. Что случилось?

og_uk_811460.jpg



Звезда Барселона Ламин Ямал снова в центре внимания – не только из-за футбола, но и из-за личной жизни.

18-летний юноша недавно купил бывший дом Жерара Пике и Шакиры за 10,5 миллионов евро и готовится переехать к двоюродному брату Мохамеду Абде и другу Суэйбу.

Движение ускорилось после инцидента, произошедшего 20 октября, когда Ямал услышал голоса на террасе своего дома в Сен-Жюст-Деверн и испугался и вызвал полицию. Однако никаких доказательств взлома обнаружено не было — предполагается, что это был фанат, который просто хотел это увидеть. Камеры наблюдения в это время уже были отключены.

Больше ярких фотографий из жизни спортсменов в Telegram-канале ОБРАЗ ЖИЗНИ на Sport.ua

На поле Ламина продолжает мучить пубалгия, которая мешает ему играть в привычном темпе. После скандала вокруг Эль-Класико клуб решил снизить его публичную активность – он отменил интервью и рекламные мероприятия.

К этому добавились слухи об измене его подруги Никки Николь якобы с итальянской моделью Анной Джениозо, однако журналист Хави де Ойос заявил, что футболист все отрицал.






Source link