Для меня это большая честь, — поделился Михавко эмоциями от продления контракта с «Динамо».

60bf43f5f70e92acde11cbcefc42432e.jpeg


Тарас Мигавко

ФК Динамо









Ссылка скопирована

Защитник сборной Украины и киевского «Динамо» Тарас Мигавко поделился эмоциями после продления контракта со столичным гигантом.

Его слова ведет Официальный сайт Динамо.

Футболист заверил, что в ходе переговоров о продлении соглашения не возникло никаких сложностей.

«Конечно, эмоции большие. Для меня большая честь продлить контракт с таким большим клубом, как киевское «Динамо». Я очень благодарен руководству за доверие и возможность остаться здесь. Ничего, кроме позитива и искренней радости, я не чувствую», — сказал Мигавко.

Новое соглашение Михавки с «бело-синими» рассчитано до 31 декабря 2030 года.

Стоит отметить, что Михавко выступает за основной состав киевлян с начала 2024 года. С тех пор Тарас провел за «Динамо» 73 матча, в которых забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. Благодаря выступлениям за Киев защитник получил вызов в сборную Украины, за которую дебютировал в отборе на ЧМ-2026 против Франции.

Ранее сообщалось, что Михавко интересуется турецкий «Трабзонспор», где Арсений Батагов, Александр Зубков и Даниил Сикань.





Source link