Цель Судакова не помогла Бенфири выплеснуть Риу Авеню на чемпионате Португалии

aa75f4ad9599385d11b52e17f72fd0f3.jpeg


Георгия Судаков

Getty Images









Ссылка скопирована

Лиссабон Бенфика сыграл ничьей от Riu Ave в рамках переноса 1 -го раунда чемпионата Португалии.

Матч закончился со счетом 1: 1. Единственный гол «Орел» был забит украинским полузащитником Георги Судаковым, который вышел в стартовый состав, а также вратарь национальной команды Украины Анатолией Трубин.

Однако через 2 минуты после замены Судакова Бенфика пропустила, что определило конечный результат матча.

Чемпионат Португалии-Придира Лига
1 раунд, 23 сентября

Benfica — Riu Ave 1: 1 (0: 0)

Голый: 1:0 – 86 Судаков, 1:1 – 90+1 Луїз

За два дня, 26 сентября, приходы Хосе Моуринью примут завесу Висенте в матче 7 -го раунда чемпионата.

Мы напомним, что несколько дней назад Джорги Судаков отличился в качестве дебютной цели для Бенфика, а также украинский языки прекрасно проявились в игре Лиги чемпионов против Карабаха, дав двух помощников.

Хавбек стал игроком Бенфики В конце августа. Перевод игрока стоил португальскому клубу в размере 27 миллионов евро (арендная плата за 6,75 миллиона и обязательный выкуп за 20,25 млн. Евро) плюс 25% от суммы следующего перевода полузащитника.





Source link