Алары и другие звезды. Подробности: на AO-2026 любителей будут бороться за 1 миллион долларов
Лидер мирового рейтинга ATP Карлос Алькарас И несколько других ведущих звезд тенниса встретятся с любителями на чемпионате Австралии Open 2026 в рамках совершенно нового турнира под названием МИЛЛИОНАЛА ОДНОчей победитель получит 1 миллион долларов в Австралии (около 658 000 долларов).
В новом увлекательном мероприятии десять игроков -любителей встретятся лицом к лицу с 22 лучшими звездами мира.
Матчи пройдут к одному выигранному стеклу, победитель которого идет в следующий раунд турнира. Победивший остался. Участники определят, кто будет служить, а кто примет, благодаря «камням, ножницам, бумаге».
Million Dollar One Point Slam будет работать в соответствии с той же схемой, что и обычный турнир по утилизации (система плей -офф), и будет проходить на стадионе Melburn Park за несколько недель до начала Открытого чемпионата Австралии 2026 года.
Хотя все детали турнира, включая порядок рисования, не раскрыты, победитель — независимо от того, является ли он профессиональным игроком или любителем — получит приз в размере миллиона австралийских долларов.
Квалификационные соревнования по миллионам долларов в Австралии и Мельбурне пройдут в Австралии и Мельбурне в течение первой недели турнира, а финал запланирован на арену Rod Lever.
Все, зарегистрированные в теннисной Австралии, могут принять участие в конкурсе.
«Сегодня я могу объявить, что первая ракетка мира мира Carlos Alaras возглавит композицию профессиональных игроков в турнире на миллион долларов с одной точкой Slam — новое захватывающее усилие, в котором одна точка может принести вам 1 миллион долларов. Приложения будут открыты в ближайшем будущем в клубах по всей стране, и во время открытия вскоре будет участвовать в номинах, и вскоре будут сражаться с профессионалами в родах. Теперь у вас есть миллион причин взять ракетку в руки и подготовиться к янвату », — сказал крупный директор Австралии крупнейший директор Creig notwyПолем
Открытый чемпионат Австралии в 2025 году проводился соревнования под названием «Один точечный удар». Затем призовой фонд составлял всего 60 000 долларов. Чемпионом был австралийский Омар Джасик.
Открытый чемпионат Австралии 2026 года состоится с 12 января по 1 февраля. Нынешний чемпион в одиночной категории мужской категории — Янник Синнер, а у женщин в 2025 году трофей выиграл Мэдисон Хиз.
Большой вкус просто упал 🤤
Австралия первым в истории @shakeshack Всплывающее окно поражает AO26 в январе этого года. Подумайте о культовых американских гамбургерах + известный фри из Crinkle Cut, эксклюзивный для Мельбурнского парка 🤫
Получите это, пока я в январе горячо 🍔 pic.twitter.com/lcss93sybj
— #ausopen (@australianopen) 7 октября 2025 года