Карпатам предложили два миллиона евро и бонусы за трансфер Фаала

Карпатам предложили два миллиона евро и бонусы за трансфер Фаала



Форвард львовских «Карпат» Бабукар Фаал может покинуть чемпионат Украины по завершении нынешнего сезона. Об этом сообщило издание Isport.blesk.cz.

В услугах 23-летнего футболиста из Гамбии заинтересована «Виктория» Пльзень, которая направила украинской стороне официальное предложение по трансферу.

Львовский клуб может заработать два миллиона евро и бонусы, зависящие от количества выходов форварда в стартовом составе клуба из Чехии, а также успехов команды в еврокубках.

Фаал перебрался в «Карпаты» во время зимнего трансферного окна из «Движения» за 500 тысяч евро. В футболке «львов» провел 10 матчей, в которых забил два гола и отдал четыре результативных передачи.

«Виктория» обеспечила себе третье место в турнирной таблице элитного дивизиона чемпионата Чехии и сможет сыграть в квалификации Лиги Европы 2026/27.



Source link