Основной момент дня на Us Open: Костюк выпустил ничьей, который разорвал стоящие стойки | Теннис
Украинский теннисистка Марта Костюк украсила четвертый круг из нас, открытый один из самых ярких моментов турнира.
В матче против чешского соперника, Каролины Мухова, они дали невероятную ничью, которая сразу же стала настоящим украшением дня.
В первом сете спортсмены устроили настоящую перестрелку на площадке, заставляя друг друга бегать по детской площадке.
Оба теннисиста были дважды спасены в кажущиеся моменты, но Костюк показал характер в решающей ситуации: мощный удар по свободной зоне, она удалила поток мухи и вызвала аплодисменты.
Отзывать В этом году Us Open в одной категории Beat Kostyuk Beat Кэти Бултер (48, Великобритания), Zeynepon sonxesis (81, Турция) и Диан Парри (107, Франция).
Ранее Сообщалось, что Марта установила рекордное достижение для представителей Украины в Большом шлеме.