Аларас — о драматической смене стрижки: брат не понимал, как работает машина

f691680901add359166e842b4bc321f9.jpeg


Карлос Алькарас

Getty Images









Ссылка скопирована

Вторая ракетка Карлоса Алараса успешно началась на US Open, выиграв американскую Райли Опельку. Тем не менее, наиболее запоминается не сама игра, а резкое изменение в образе испанца. Он вышел на дуэль с полностью бритой головой. После матча Аларас объяснил, что причиной новой прически была ошибка его брата.

Слова одного из основных претендентов на трофей в Нью -Йорке Он цитирует Точка разрыва.

«Мне казалось, что мои волосы были слишком длинными, поэтому я действительно хотел порезать их перед турниром. Внезапно я остался наедине с моим братом … но он не понимал, как работает машина, и поэтому сокращает меня как триггер. Единственный вариант исправить эту ситуацию — Это было все. Вот почему я сделал это. »

Алары юмористические относились к ситуации, в которой он попал.

«Теперь я больше ничего не могу сделать, просто смеясь над всем, что они говорят о моей новой стрижке. Сегодня вечером было очень забавно, когда я увидел себя на экране, когда я выхожу на корт. Странно видеть себя таким бледным и без волос. Надеюсь, это помогло мне быть немного быстрее », — испанец шутил.

Мы напомним, что Марта Костюк стала единственной украинской, которая смогла преодолеть первый круг Мы открыты.





Source link