Гарна отверг несколько предложений ради движения в Челси
Вингер Манчестер Юнайтед Алехандро Гарчно отклонил несколько предложений от других клубов ради перевода в Лондон Челси.
Об этом сообщил инсайдер Никола Скира.
Аргентин уже согласился с условиями личного контракта с «синими», которые готовы подписать футболиста.
Теперь ожидается, что «Челси» попрощается с несколькими игроками, которые не включены в планы главного тренера Энцо Мареска, чтобы завершить переход Харкона.
Ранее сообщалось, что игрок MU Он выдвинул ультиматум: продается ли он этим летом Челси или не будет играть в течение следующих 6-12 месяцев. Если переход не состоится этим летом, 20-летний аргентинский планирует ждать январского трансферного окна.
«Красные дьяволы» ожидают заработать на продажах Гарны 50 миллионов фунтов. Лондонцы, в свою очередь, считают, что они смогут получить футбольного игрока на меньшую сумму. Для этого Челси готов ждать до конца трансферного окна, чтобы заставить MU согласиться с его условиями.