Бойко победил участника чемпионата мира во втором раунде Мастеров Саудовской Аравии

8157274803685b986c9ad3602288e75b.jpeg










Ссылка скопирована

Украинский Джулиан Бойко произвел громкое ощущение, нарушая англичанин Зака Сурети во втором раунде Саудовской Аравии Мастерс 2025 года.

Игра закончилась со счетом 4: 1.

Для 5 кадров Бойко сделал 5 перерывов более чем 50 очков. Сурета, которая в прошлом сезоне стала практически открытием сезона, не сверкала, но на очень высоком уровне провел третий кадр, набрав 97 очков.

Следует отметить, что в первом раунде Джулиан победил китайского Лу Венвэй (4: 2).

33-летний англичанин в прошлом сезоне впервые в своей карьере отправился на чемпионат мира, где в 1/16 он уступил китайскому декану Джунху (7:10).

В следующем раунде соперником Украины станет талант Валиана Джексона Пейджа. 23-летний Джексон дважды играл в Крузиблибе на чемпионате мира по снукеру. Для него это пятый сезон в штате Мэн. Страница в настоящее время 36 -е место в мировом рейтинге.

Во втором раунде также стоит отличить победы 12-кратного чемпиона мира среди женщин, зарегистрированных Эванса, бельгийского таланта Бена Мертенса, а также 14-летнего шеста Михала Шбаркика.

Легендарный Кен Догерти проиграл латвийской Артемиде Чжизхинс. 55-летний ирландец, который в 1997 году стал чемпионом мира, уступил противнику со счетом 3: 4.





Source link