Сербские фанаты обидели украинцев в партизанском матче — Александрия

og_uk_784029.jpg



Второй матч второго отборочного раунда состоялся 31 июля Конференции лигиВ котором встречались сербские партизан и украинская Александрия.

Клуб из Белграда победил серебряного призера Премьер-лиги со счетом 4: 0 и выиграл билет на следующий этап (общий счет-6: 0).

Этот матч запомнил постоянные провокации и изображения от фанатов партизан. Согласно Telegraf.RS, сербские фанаты регулярно использовали непристойную ругательство украинцам, называемым соперником «цыганами», пели песни о братством с Россией, Спартаком и Чка.

Белградский клуб может быть наказан УЕФА из -за этих инцидентов — в предыдущем раунде партизан был оштрафован из -за поведения своих поклонников в матче с Кипре -Аек Ларнака.

Приходы Кирилла Нестеренко остановили свое путешествие в этом сезоне. В четвертом раунде квалификации партизан сыграет против шотландского Хиберниана.





Source link