США та Мексика зіграють у фіналі Золотого кубку КОНКАКАФ

02ba51aa18cf0b66fd178ef8506e7995.jpeg


ЗOloTIй KUBOKOKKONKAFAF

Золотой кубок Concacaf

Конкакаф









Ссылка скопирована

Сегодня, 3 июля, состоялись полуфинальные матчи Золотого Кубка КОНКАКАФ, в результате чего были определены финалисты турнира.

В первом матче собрались национальные команды США и Гватемалы. В первом тайме американцы сделали удобное предпочтение с двумя голами благодаря паруам Хобека, настоящему Солт-Лейго Диего Луна.

За 10 минут до конца основного времени гости сократили отставание усилиями Олгера Эскобара. Хотя у Гватемалы было больше моментов, чтобы забить, именно Соединенные Штаты выиграли, и поездка в финал.

В другом полуфинальном матче Мексика выступила против Гондураса. Эта игра была менее равной, потому что у мексиканцев была инициатива в течение большей части игрового времени.

Единственная цель встречи была забита на 50 -й минуте, и его автор стал вперед Фульгем Рауль Хименес.

Gold Cup Concacaf — плей -офф
Полуфинал, 3 июля

США – Гватемала 2:1 (2:0)

Голый: 1: 0 — 4 Луна, 2: 0 — 15 Луна, 2: 1 — 80 Эскор.

Мексика – Гондурас 1:0 (0:0)

Голь: 1: 0 — Р. Гимменес.

Таким образом, в финале Золотого Кубка КОНКАКАФ встретятся две из самых названных команд: Соединенные Штаты выиграли турнир семь раз, а Мексика — рекордсмен с 12 победами, но это нынешний владелец Trophy.

Последний матч Золотого Кубка КОНКАКАФ между США и Мексикой состоится 7 июля. Стартовый свисток матча будет звучать в 02:00 в Киеве.

В то же время Гватемала и Гондурас получили статус бронзового призера, поскольку в золотом кубке Кубка КОНКАКАФ не было никакого совпадения.





Source link