Стало відомо, коли рекордний продаж Лейкерс буде оформлений

ЛеБрон Джеймс
Getty Images
Соглашение о продаже в Лос -Анджелесе Лейкерс должно быть закрыто в третьем или четвертом квартале бас -Уолтера басом Уолтером в третьем или четвертом квартале.
Об этом Отчеты ESPN.
В среду, 25 июня, стороны подтвердили, что Джини Басс останется президентом «озер» и будет продолжать контролировать все командные операции на ежедневной основе в обозримом будущем.
Вольтер был владельцем меньшинства Лейкерс с 2021 года. Джерри Басс, отец Джини Басс, купил команду в 1979 году за 67,5 миллиона человек. Теперь его семья согласилась продать баскетбольную франшизу для рекорда для World Sports 10 миллиардов.
Марк Уолтер является председателем и генеральным директором TWG Global, междисциплинарной холдинговой компании. 65-летний американец владеет Лос-Анджелес Доджерс (MLB), Лос-Анджелес Спаркс (WNBA), Кубок Билли Джин Кинг, будущую команду Formula-1 Cadillac и профессиональную женскую хоккейную лигу.
Соглашение о продаже LAL было заключено примерно через три месяца после того, как Билл Чисхолм согласился купить Boston Seltix для рекордного 6,1 млрд. В то время.
Тем не менее, продажа кельтов еще не завершена, поскольку эта операция ждет окончательного утверждения Советом управляющих НБА.