Игорь Суркис: «Клазы, страх и гнев. Мы склоняем головы, искреннее сострадание»

В ночь на 23 июня Россия снова нанесла ракету в мирных украинских городах. Одной из главных целей был Киев снова.
Динамо президент отреагировал на следующий акт рапистов Игорь СуркисПолем
«Наш родной город снова был поражен. Враг поцеловал дом во второй раз за неделю, и многие гражданские здания также получили ранения. Невинные люди снова были убиты. Снова боль, слезы, страх и гнев. Это не просто нападения — это сознательный ужас против гражданского населения.
От имени All FC Dynamo (Kiev) — игроков, тренеров, работников и наших поклонников — я выражаю искреннюю соболезнования семьям мертвых. Мы с вами в это ужасное время. Мы склоняем головы в печали за каждую жизнь, которую выбрала эта война.
Но в то же время мы говорим: мы не сломаемся. Киев встал, встань и стой. Наши люди нерушимы. Мы не испуганы и не остановились. Мы обязательно будем стоять и победить. Потому что мы дома. И правда для нас », — сказала Суркис.