Зоря може підписати колишнього капітана Вереса – джерело

dce0e428760e57bc0d0e28732125ec8f.jpeg


Зome of prydpicatikokynhogogogogogogogo -ophatanan

Руслан Степаньюк

NK сентябрь









Ссылка скопирована

Главный тренер Dawn Viktr Skrypnyk заинтересован в приглашении бывшего нападающего Veres Ruslan Stepanyuk в команду Lugansk, с которой он работал в Vorskla в свое время.

Об этом Отчеты Татотак.

Кроме того, согласно источнику, возможные переводы форварда не рассматривали Александрию и Карпаты.

«Тем не менее, сначала глава нового человека следует обсудить с управлением клубом нынешних сотрудников нападавших. Среди них еще один опытный игрок, Филип Будкивский.

Хизер объявила об отъезде Степаньука ​​11 июня. В сезоне 201024/25 он сыграл 31 матч во всех турнирах, в 24 из них команда принес команду на поле для переодевания Капитана. Его аккаунт имеет 6 целей и 2 продуктивных передачи.

В общей сложности Stepanyuk потратил 99 матчей (60 — в UPL, 33 м в первой лиге и 6 в Кубке Украины). В сезоне 2016/2017 он, вместе с воронами, выиграл бронзу и стал лучшим бомбардиром первой лиги.





Source link