Усик та Красюк припинили співпрацю менш ніж за місяць до бою з Дюбуа

Instagram Александр Красик
Олександр Красик, многолетний промоутер непобедимого чемпиона в супертяжелом весе Александра Усика, объявил о завершении сотрудничества с украинским боксером.
Об этом 43-летний украинский сообщается в социальных сетях.
Красук опубликовал пост в Instagram, в котором он поблагодарил USIK в течение 12 лет, который они провели в Tandem Boxer — промоутере.
«Это было невероятное путешествие — 12 лет невероятного успеха. Двое молодых мечтателей встретились, чтобы изменить правила игры. В 2013 году я дал вам слово — и сохранил его.
Тогда никто не верил, что мы смогли достичь того, что намеревались. Но от Божьей благодати мы сделали это невозможным.
Вехи, которые мы победили вместе:
- Сентябрь 2016 г. — чемпион WBO в супертяжелом весе;
- Январь 2018 года — чемпион WBO и WBC в первом весе в тяжелом весе;
- Июль 2018 — Абсолютный чемпион в супертяжелом весе;
- Сентябрь 2021 г. — чемпион мира по мировому весу WBO, WBA и IBF;
- Май 2024 г. — Абсолютный чемпион в весе.
Мечта сбылась !!!
Спасибо за то, что мы прошли, и за честь быть промоутером жизни вдвое больше, чем абсолютный чемпион. Да благословит вас Господь и направит ваши следующие шаги. Слава Богу за все », — написал Красук.
Стоит отметить, что сам Усик еще не ответил на эту рекламу.
Следует напомнить, что менее чем через месяц, а именно 19 июля в Лондоне, Александр Усик отомстит с Даниэлем Дуба.